Кафе Олимпик

Новости ФОК МЕЛОДИЯ, 13 апреля воспитанницы секции детского баскетбола «ФОК «МЕЛОДИЯ» г. Апрелевка стали Чемпионами Открытого турнира по баскетболу на Кубок поселения Десеновское, г. Москва.

02018

2019

13 апреля воспитанницы секции детского баскетбола «ФОК «МЕЛОДИЯ» г. Апрелевка стали Чемпионами Открытого турнира по баскетболу на Кубок поселения Десеновское, г. Москва. В турнире принимали участие команды из Москвы, Звенигорода и наша команда БК «ФОК «Мелодия»! Победителями конкурса снайпер стала Кужахметова Ксения, конкурс трёх очковых бросков выиграла Шабельник Анастасия! Оба игрока представляют команду БК «ФОК «МЕЛОДИЯ»!