Прошел турнир по стритболу, в рамках Традиционной Спартакиады учащихся образовательных организаций г. Апрелевка.

08 октября 2023 года в МАУС «ФОК «Мелодия» прошел турнир по стритболу, в рамках Традиционной Спартакиады учащихся образовательных организаций г. Апрелевка.

Начался он торжественным открытием, в котором принял участие директор МАУС «ФОК «Мелодия», депутат Наро-Фоминского городского округа Д.И. Кожушко. В своей приветственной речи он поздравил спортсменов с началом турнира, отметил, что традиция проводить такие мероприятия должна жить и иметь продолжение, а так же пожелал участникам честной бескомпромиссной борьбы и удачи.

В турнире приняли участие 7 сборных команд юношей из Апрелевских школ №1, №3 и №4.
Спортсмены играли матчи турнира в двух группах, по круговой системе с выходом в плей-офф и игры за 3-4 и 1-2 места.
В матче за 3 -4 место встретились стритболисты из школ №1 и №4. Основное время закончилось вничью и в овер-тайме игрокам школы №4 «Середнячки» удалось вырвать победу с перевесом всего в 1 очко.
Не менее динамичным и увлекательным был матч за 1 -2 места с участием сборных СОШ №3 и СОШ №4 «Основной состав». Все игровое время команды держали «качели» и лишь последние секунды матча выявили победителя. И победителями стали стритболисты Апрелевской школы №3.
В организации турнира, в судействе и обслуживании матчей были задействованы игроки БК «ФОК «Мелодия» — Осипова Софья, Павлова Арина, Ребизова Елизавета, Малыгина Валерия, Афонина Александра, Светенко Ирина, Вишнякова Мария, Цармудян Валерия, Маркова Мария.


Итоги турнира:
1 — место — СОШ №3
2 мест о — СОШ №4 «Основной состав»
3 место — СОШ №4 «Середнячки»
4 место — СОШ №1

 

Поздравляем победителей и призеров турнира!
Главный судья — Дзюрский А.В.